সিলেট ৯ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ২৬শে মাঘ, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ | ১৮ই রজব, ১৪৪৪ হিজরি
প্রকাশিত: ৮:১৫ অপরাহ্ণ, জানুয়ারি ২৫, ২০১৯
সিলেট পৌরসভার সাবেক কমিশনার মকসুদ বক্ত আর নেই
সোনালী সিলেট ডেস্ক ::: সিলেট পৌরসভার ১৫ নং ওয়ার্ডের দুইবারের নির্বাচিত সাবেক কমিশনার মকসুদ বক্ত আর নেই।
শুক্রবার স্থানীয় সময় সকাল ৮টায় কানাডার একটি হাসপাতালে তিনি শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন।
মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিলো ৬০ বছর। তিনি স্ত্রী, এক ছেলে ও এক মেয়েসহ অসংখ্য আত্মীয়স্বজন-গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।
সিলেট সিটি কর্পোরেশনের ১৫ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের তিন বারের সভাপতি ওমকসুদ বক্ত দীর্ঘদিন ধরে দুরারোগ্য ব্যাধিতে ভুগছিলেন। তাকে কানাডায় দাফন করা হবে বলে জানা গেছে।
তার মৃত্যুতে সিলেট সিটি করপোরেশনের মেয়র আরিফুল হক চৌধুরী, সিলেট মহানগর আওয়ামী লীগ, খেলাঘরসহ বিভিন্ন মহল শোক প্রকাশ করেছে।
সংবাদটি ভাল লাগলে শেয়ার করুনপ্রকাশক ও সম্পাদক : মোঃ তাজুল ইসলাম,
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : নাঈমুর রহমান নাঈম
উপদেষ্টা : উস্তার আলী
সম্পাদক কর্তৃক বার্তা অফসেট প্রেস, লিয়াকত ভবন, জল্লারপাড় রোড, জিন্দাবাজার, সিলেট থেকে মুদ্রিত ও প্রধান কার্যালয় : সামসুদ্দিন মার্কেট,(২য় তলা) পুরাতন পুলের মুখ ভার্থখলা,দক্ষিণ সুরমা সিলেট থেকে প্রকাশিত।
ফোন : ০২৯৯৬৬৩২৩০১
মোবাইল : ০১৭১১-৩৯৯৬৬৬, ০১৭৩৩-৫৭৫৯২০ (সম্পাদক ও প্রকাশক)
ই-মেইল : sonalysylhet2016@gmail.com
Web : www.sonalysylhet.net
Design and developed by ওয়েব হোম বিডি