সিলেট ২৯শে সেপ্টেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ১৪ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ | ১৪ই রবিউল আউয়াল, ১৪৪৫ হিজরি
প্রকাশিত: ২:১২ অপরাহ্ণ, জানুয়ারি ৫, ২০১৯
সোনালী সিলেট ডেস্ক ::: মৌলভীবাজারের জুড়ী উপজেলায় মানসিক রোগী এক সন্তানের জননীকে (২২) ধর্ষণের অভিযোগ পাওয়া গেছে। ওই ধর্ষণের ঘটনায় ফজলু এবং মাসুক নামের দুই আসামীকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
বুধবার (২ জানুয়ারি) রাতে উপজেলার কাশীনগর এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। ভিকটিমকে বাবা বাদী হয়ে বৃহস্পতিবার ফজলু, মাসুক ও রিপন নামের ৩ জনকে আসামী করে জুড়ি থানায় ধর্ষণ মামলা করেন।
মামলার বাদী জানান, মানসিক রোগী মেয়েকে ফুলতলায় বিয়ে দেন। তার একটি মেয়ে শিশু রয়েছে। কিন্তু পাগলামির কারণে স্বামী তাকে তালাক দেয়। মেয়েটি তার বাড়িতে থাকে। মাঝে মধ্যে মেয়েটি একা ঘুরে বেড়ায়। ঘটনার সময় স্থানীয় বাসিন্দা সিএনজি অটোরিকশা চালক মাসুক মেয়েটিকে রাস্তায় একা পেয়ে তার মেয়ের কাছে নিয়ে যাবার কথা বলে গাড়িতে তুলে নিয়ে যায়। পরে তার সহযোগী রিপন, ফজলুসহ কয়েকজন মিলে রাতভর তাকে ধর্ষণ করে।
জুড়ী থানার অফিসার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. জাহাঙ্গীর হোসেন সরদার জানান, এই ঘটনার মামলায় উল্লেখিত ৩ আসামির মধ্যে দুইজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। একজন ১৬৪ তে জবানবন্দি দিয়েছে। অপর আসামী রিপনকে গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে।
সংবাদটি ভাল লাগলে শেয়ার করুনপ্রকাশক ও সম্পাদক : মোঃ তাজুল ইসলাম,
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : নাঈমুর রহমান নাঈম
উপদেষ্টা : উস্তার আলী
সম্পাদক কর্তৃক বার্তা অফসেট প্রেস, লিয়াকত ভবন, জল্লারপাড় রোড, জিন্দাবাজার, সিলেট থেকে মুদ্রিত ও প্রধান কার্যালয় : সামসুদ্দিন মার্কেট,(২য় তলা) পুরাতন পুলের মুখ ভার্থখলা,দক্ষিণ সুরমা সিলেট থেকে প্রকাশিত।
ফোন : ০২৯৯৬৬৩২৩০১
মোবাইল : ০১৭১১-৩৯৯৬৬৬, ০১৭৩৩-৫৭৫৯২০ (সম্পাদক ও প্রকাশক)
ই-মেইল : sonalysylhet2016@gmail.com
Web : www.sonalysylhet.net
Design and developed by ওয়েব হোম বিডি