ঢাকার সাথে মৌলভীবাজারের যান চলাচল শুরু

প্রকাশিত: ১:৪৬ অপরাহ্ণ, জানুয়ারি ৩, ২০১৯

সোনালী সিলেট ডেস্ক ::: মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গলে নির্মাণাধীন একটি ড্রাইভেশনে ক্রেনবাহী একটি ল বেড টেইলারের চাকা দেবে ঢাকা-মৌলভীবাজার আঞ্চলিক মহাসড়কে প্রায় ১৪ ঘণ্টা যান চলাচল বন্ধ থাকার পর সে সড়কে পুনরায় যান চলাচল করতে শুরু করেছে।

বৃহস্পতিবার (৩ জানুয়ারি) সন্ধ্যায় শ্রীমঙ্গল থানার ভারপ্রাপ্ত কমকর্তা (ওসি) নজরুল ইসলাম বিষয়টি  নিশ্চিত করেন।

এর আগে বৃহস্পতিবার দিবাগত রাত দুইটার সময় উপজেলার সাতগাঁও চা বাগানের ভিতরে লছনা এলাকায় নির্মাণাধীন ড্রাইভেশনে ক্রেনবাহী একটি লরি দেবে যাওয়ার ঘটনা ঘটে। তখন থেকে সন্ধ্যা পর্যন্ত মৌলভীবাজারের সাথে-ঢাকার যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন থাকে।

পরে সিলেটের শেরপুর থেকে একটি ক্রেন উদ্ধারের জন্য ঘটনাস্থলে পৌঁছে ক্রেনবাহী একটি লরিটিকে সরিয়ে ফেলে। পরে সে সড়কে পুনরায় যান চলাচল স্বাভাবিক হয়।

শ্রীমঙ্গল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নজরুল ইসলাম বলেন, ‘শেরপুর থেকে একটি উদ্ধারকারী ক্রেন আনা হয়। পরে শ্রীমঙ্গল থানা ও শ্রীমঙ্গল হাইওয়ে পুলিশের সহায়তায় ট্রেইলারটি উদ্ধার করে। এখন যান চলাচল করছে।’

সংবাদটি ভাল লাগলে শেয়ার করুন
0Shares
সংবাদটি ভাল লাগলে শেয়ার করুন

সর্বশেষ সংবাদ শিরোনাম