শেখ হাসিনার জনসভাস্থলে নজিরবিহীন নিরাপত্তা

প্রকাশিত: ৬:৫২ পূর্বাহ্ণ, ডিসেম্বর ২২, ২০১৮

সোনালী সিলেট ডেস্ক :::প্রধানমন্ত্রী ও আওয়ামী লীগ সভানেত্রী শেখ হাসিনার নির্বাচনী জনসভা উপলক্ষে সিলেট আলীয়া মাদ্রাসা মাঠে নেওয়া হয়েছে নজিরবিহীন নিরাপত্তা ব্যবস্থা।

শনিবার (২২ ডিসেম্বর) বেলা ২টায় এই মাদ্রাসা মাঠের মঞ্চে নির্বাচনী প্রচারণায় ভাষণ দেবেন তিনি।

মাঠ ঘিরে ফেলা হয়েছে বাশের বেড়ায়। সেনাবাহিনী, এসএসএফ, পুলিশ ও ডগ স্কোয়াড দিয়ে চেকিংয়ের পর মাঠ পুরোপুরি খালি করে দেওয়া হয়। বেলা ১২টার আগে মাঠে কাউকে প্রবেশ করতে দেওয়া হয়নি।

শহরের গুরুত্বপূর্ণ স্থানে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর সদস্যদের উপস্থিতি চোখে দেখা যাচ্ছে। সাদা পোশাকেও দায়িত্ব পালন করছেন তারা।

শেখ হাসিনার আগমন উপলক্ষে নগরীর ক্বীন ব্রিজ ও শাহজালাল ব্রিজ দিয়ে শহরে কোন যানবাহন প্রবেশ করতে পারছে না। যানচলাচল বন্ধ করে দেওয়া হয়েছে বন্দর-জিন্দাবাজার-চৌহাট্টা-আম্বরখানার সড়কে।

সিলেট মহানগর পুলিশের অতিরিক্ত উপপুলিশ কমিশনার (গণমাধ্যম) জেদান আল মুসা বলেন, প্রধানমন্ত্রীর সিলেট সফরকে নিশ্চিদ্র করতে মহানগরে পুলিশের পক্ষ থেকে ব্যাপক প্রস্তুতি গ্রহণ করা হয়েছে। প্রধানমন্ত্রীর সিলেট সফর ঘিরে কয়েক স্থরের নিরাপত্তা বেস্টনি গড়ে তোলা হয়েছে।

প্রধানমন্ত্রীর জনসভাস্থলসহ হযরত শাহজালাল (র.), শাহপরান (র.) ও গাজী বুরহান উদ্দিনের মাজার এলাকায় সিসি ক্যামেরার বিশেষ ব্যবস্থা করা হয়েছে। এমনকি গুরুত্বপূর্ণ বিভিন্ন মোড়ে মোড়েও সিসি ক্যামেরা লাগানো হয়েছে বলে জানান মহানগর পুলিশের অতিরিক্ত এ উপপুলিশ কমিশনার।

প্রসঙ্গত, ১৭ বছর পর নির্বাচনী প্রচারণার উদ্দেশ্যে শনিবার সকাল সাড়ে ১০টায় বাংলাদেশ বিমানের একটি নিয়মিত ফ্লাইটে সিলেট আসেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।

সংবাদটি ভাল লাগলে শেয়ার করুন
0Shares
সংবাদটি ভাল লাগলে শেয়ার করুন

সর্বশেষ সংবাদ শিরোনাম