সিলেট ২৫শে জানুয়ারি, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ | ১১ই মাঘ, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ | ১২ই জমাদিউস সানি, ১৪৪২ হিজরি
প্রকাশিত: ৯:৪৫ অপরাহ্ণ, জুলাই ১৮, ২০২০
নিজস্ব প্রতিবেদক
ভেজাল বিরোধী ও বাজার নিয়ন্ত্রণ অভিযানে সিলেটে চারটি প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা করেছে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর। অভিযানে ৪টি দোকান মালিকের বিরুদ্ধে ২৯ হাজার টাকা নগদ জরিমানা করা হয়।
শনিবার (১৮ জুলাই) জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর ও এপিবিএন এর যৌথ অভিযানে এসএমপি’র কোতোয়ালী থানার ফুসপাড়া ও এয়ারপোর্ট রোডে ভেজাল বিরোধী ও বাজার নিয়ন্ত্রণে এ অভিযান পরিচালনা করা হয়।
এসময় জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইন ২০০৯ এর বিভিন্ন ধারায় ৪টি দোকান মালিকের বিরুদ্ধে এই জরিমানা করা হয়েছে।
জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক (মেট্রো:) শ্যামল পুরকায়স্থ এর নেতৃত্বে ভেজাল বিরোধী ও বাজার নিয়ন্ত্রণ অভিযান পরিচালনা করা হয়। এ সময় উপস্থিত ছিলেন ৭ এপিবিএন, সিলেটের এসআই (নি:) মো. আলী খাঁন।
সংবাদটি ভাল লাগলে শেয়ার করুনপ্রধান সম্পাদক : মোঃ উস্তার আলী,
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোঃ তাজুল ইসলাম,
বার্তা সম্পাদক : আব্দুল খালিক।
সম্পাদক কর্তৃক বার্তা অফসেট প্রেস, লিয়াকত ভবন, জল্লারপাড় রোড, জিন্দাবাজার, সিলেট থেকে মুদ্রিত ও ৩/১৭, সুরমা মার্কেট (২য় তলা), সিলেট থেকে প্রকাশিত।
মোবাইল : ০১৭১১-৩৯৯৬৬৬, ০১৭৩৩-৫৭৫৯২০ (সম্পাদক ও প্রকাশক)
০১৭২২-৯৪০২১৬ (বার্তা সম্পাদক)।
ই-মেইল : sonalysylhet2016@gmail.com
Web : www.sonalysylhet.net
Design and developed by ওয়েব হোম বিডি