সিলেট ২৫শে ফেব্রুয়ারি, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ | ১২ই ফাল্গুন, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ | ১৩ই রজব, ১৪৪২ হিজরি
প্রকাশিত: ৮:৪৫ অপরাহ্ণ, জুলাই ১৮, ২০২০
গোলাপগঞ্জ সংবাদদাতা
গোলাপগঞ্জে নতুন করে আরও ৪ জনের দেহে করোনা ভাইরাস শনাক্ত হয়েছে। এদের মধ্যে বাদেপাশা ইউনিয়নের ১ জন, বুধবারী বাজার ইউনিয়নের ১ জন ও পৌরসভার ২ জন রয়েছেন।
শনিবার (১৮ জুলাই) সন্ধ্যায় বিষয়টি নিশ্চিত করেন উপজেলা আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডা. শাহিনুর ইসলাম শাহিন।
তিনি জানান, গোলাপগঞ্জ উপজেলার আরও ৪ জনের শরীরে করোনা শনাক্ত হয়েছে। এর মধ্যে রয়েছেন বাদেপাশা ইউনিয়নের তরিকুল ইসলাম (৪৪), বুধবারীবাজার ইউনিয়নের ফাহিমা খানম (২৯), পৌরসভার রণকেলী গ্রামের জামিলা আক্তার চৌধুরী (৪৯) ও একই গ্রামের হাছান আহমদ (২৯)।
এদিকে নতুন আক্রান্ত রোগিদের বাড়ি লকডাউন করা হবে এবং সংস্পর্শে আসা লোকদের নমুনা সংগ্রহ করা হবে বলেও তিনি জানান।
উল্লেখ্য, উপজেলায় আজকের নতুন ৪ জনসহ মোট করোনা রোগীর সংখ্যা দাঁড়ালো ১৭৫ জনে। এদের মধ্যে সুস্থ হয়েছেন ১০৯ জন। মৃত্যু বরণ করেছেন ৮জন।
সংবাদটি ভাল লাগলে শেয়ার করুনপ্রধান সম্পাদক : মোঃ উস্তার আলী,
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোঃ তাজুল ইসলাম,
বার্তা সম্পাদক : আব্দুল খালিক।
সম্পাদক কর্তৃক বার্তা অফসেট প্রেস, লিয়াকত ভবন, জল্লারপাড় রোড, জিন্দাবাজার, সিলেট থেকে মুদ্রিত ও ৩/১৭, সুরমা মার্কেট (২য় তলা), সিলেট থেকে প্রকাশিত।
মোবাইল : ০১৭১১-৩৯৯৬৬৬, ০১৭৩৩-৫৭৫৯২০ (সম্পাদক ও প্রকাশক)
০১৭২২-৯৪০২১৬ (বার্তা সম্পাদক)।
ই-মেইল : sonalysylhet2016@gmail.com
Web : www.sonalysylhet.net
Design and developed by ওয়েব হোম বিডি