সিলেট ২৭শে মার্চ, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ১৩ই চৈত্র, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ | ৫ই রমজান, ১৪৪৪ হিজরি
প্রকাশিত: ১০:০৫ পূর্বাহ্ণ, ডিসেম্বর ৭, ২০১৮
সোনালী সিলেট ডেস্ক ::: সুনামগঞ্জের তাহিরপুর থেকে গাঁঁজাসহ এক মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে র্যাব-৯। শুক্রবার ভোর সাড়ে ৫টায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটালিয়ন-৯, সিপিসি-৩, সুনামগঞ্জ ক্যাম্পের একটি আভিযানিক দল কোম্পানী কমান্ডার ফয়সল আহমদের নেতৃত্বে সুনামগঞ্জ জেলার তাহিরপুর থানা এলাকায় অবৈধ মাদকদ্রব্য উদ্ধার অভিযান পরিচালনা করে।
র্যাব সূত্রে জানা যায়, অভিযানে সুনামগঞ্জ জেলার তাহিরপুর থানাধীন তারিপুর উপজেলা ভূমি অফিসের পার্শে একটি প্লাস্টিকের বস্তার ভিতরে ৮ কেজি গাঁজাসহ এক মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে র্যাব-৯।
গ্রেফতারকৃত আসামীর- মোঃ জসিম উদ্দিন (১৯)। সুনামগঞ্জ জেলার বিশ্বম্ভরপুর থানার মুক্তিখোলা গ্রামের মৃত আব্দুল হান্নানের ছেলে। গ্রেফতারকৃত আসামীকে সুনামগঞ্জ জেলার তাহিরপুর থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।
সিলেট র্যাব-৯ এর মিডিয়া অফিসার মোঃ মনিরুজ্জামান শুক্রবার দুপুরে এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে বিষয়টির সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।
সংবাদটি ভাল লাগলে শেয়ার করুনপ্রকাশক ও সম্পাদক : মোঃ তাজুল ইসলাম,
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : নাঈমুর রহমান নাঈম
উপদেষ্টা : উস্তার আলী
সম্পাদক কর্তৃক বার্তা অফসেট প্রেস, লিয়াকত ভবন, জল্লারপাড় রোড, জিন্দাবাজার, সিলেট থেকে মুদ্রিত ও প্রধান কার্যালয় : সামসুদ্দিন মার্কেট,(২য় তলা) পুরাতন পুলের মুখ ভার্থখলা,দক্ষিণ সুরমা সিলেট থেকে প্রকাশিত।
ফোন : ০২৯৯৬৬৩২৩০১
মোবাইল : ০১৭১১-৩৯৯৬৬৬, ০১৭৩৩-৫৭৫৯২০ (সম্পাদক ও প্রকাশক)
ই-মেইল : sonalysylhet2016@gmail.com
Web : www.sonalysylhet.net
Design and developed by ওয়েব হোম বিডি