সিলেট ২৮শে মে, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ১৪ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ | ৮ই জিলকদ, ১৪৪৪ হিজরি
প্রকাশিত: ৬:২০ পূর্বাহ্ণ, ডিসেম্বর ৩, ২০১৮
সোনালী সিলেট ডেস্ক রিপোর্ট ::: সিলেট-৬ আসনে শিক্ষামন্ত্রী নুরুল ইসলাম নাহিদের দলীয় মনোনয়ন বাতিলের দাবিতে বিক্ষোভ করেছে বিয়ানীবাজার উপজেলা আওয়ামী লীগ ও অঙ্গসংগঠন।
রোববার দুপুরে পৌর-শহরের দক্ষিণ বাজার এলাকায় দলীয় কার্যালয় থেকে নাহিদের মনোনয়ন বাতিলের দাবিতে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের করা হয়। মিছিলটি পৌর পয়েন্ট এলাকায় পৌঁছলে পুলিশ ধাওয়া দেয়। সে সময় একজন আহত হন।
পরবর্তীতে নেতাকর্মীরা আবারো দলীয় কার্যালয়ে জড়ো হয়ে একটি সমাবেশ করেন। সমাবেশে বক্তব্য দেন উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি আবুল কাশেম পল্লব।
তিনি বলেন, ‘শিক্ষামন্ত্রী নুরুল ইসলাম নাহিদ জনবিচ্ছিন্ন। দলীয় নেতাকর্মীর কাছেও তিনি গ্রহণযোগ্যতা হারিয়েছেন। তাঁর সময়ে সাংগঠনিক শক্তি ও ঐক্য দুর্বল হয়ে পড়েছে’। মহাজোট থেকে অন্য কোনো যোগ্য ব্যক্তিকে নৌকায় স্থান দেওয়ার ব্যাপারে দলের প্রতি আহ্বান জানান তিনি।
আবুল কাশেম বলেন, ‘আমরা বিয়ানীবাজার-গোলাপগঞ্জবাসী নুরুল ইসলাম নাহিদকে প্রত্যাখ্যান করলাম। শুধু আজ নয় গত ১০ বছর তিনি পুলিশ দিয়ে দলীয় নেতাকর্মীদের ওপর মামলা-হামলা করিয়েছেন।’ প্রায় আড়াইশ নেতাকর্মী নাহিদের নির্যাতনের শিকার হয়েছেন বলে অভিযোগ করেন এ নেতা।
সংবাদটি ভাল লাগলে শেয়ার করুনপ্রকাশক ও সম্পাদক : মোঃ তাজুল ইসলাম,
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : নাঈমুর রহমান নাঈম
উপদেষ্টা : উস্তার আলী
সম্পাদক কর্তৃক বার্তা অফসেট প্রেস, লিয়াকত ভবন, জল্লারপাড় রোড, জিন্দাবাজার, সিলেট থেকে মুদ্রিত ও প্রধান কার্যালয় : সামসুদ্দিন মার্কেট,(২য় তলা) পুরাতন পুলের মুখ ভার্থখলা,দক্ষিণ সুরমা সিলেট থেকে প্রকাশিত।
ফোন : ০২৯৯৬৬৩২৩০১
মোবাইল : ০১৭১১-৩৯৯৬৬৬, ০১৭৩৩-৫৭৫৯২০ (সম্পাদক ও প্রকাশক)
ই-মেইল : sonalysylhet2016@gmail.com
Web : www.sonalysylhet.net
Design and developed by ওয়েব হোম বিডি